DND Dr.Nona жевательные таблетки Доктор Нона

2 650
  • DND Dr.Nona жевательные таблетки Доктор Нона

Купить DND Dr.Nona жевательные таблетки Доктор Нона Одесса

  • Адрес: Днепр, Днепропетровская область, Кировский
  • Цена: 2 650

Тип товара: Прочие товары для красоты и здоровья

Состояние: Новый

Доктор Nona DND жевательные таблетки предназначены для быстрой регенерации и укрепления истощенного организма болезнями, хирургическими операциями, умственным истощением, спортивными выступлениями или походами в течение всего дня. Они оказывают стимулирующее воздействие на больных и оказывают профилактическое воздействие на здоровый организм.

Благодаря жевательным таблеткам до 95 процентов активных веществ всасывается в организм через полость рта через вену под языком всего за 45 секунд.

Рекомендуемая дозировка составляет 2-4 жевательных резинки в день. Жуйте не менее 2 минут и не глотайте жевательную резинку.

Основные активные вещества:
Жевательные таблетки DND включают: Archeabacteria и морские водоросли Dunaliella, Betacarotene, Глюкозамин, Куркумин, Имбирь, Алоэ Вера, Витамин B3, CLA - конъюгированная линолевая кислота, соли Мертвого моря.

Археобактерии и зеленые водоросли Dunaliella обладают синергетическим эффектом. Archea является основой всего доктора Нона. Это струйка клеток в чистом виде, и в конечном итоге она может реструктурировать поврежденную ДНК. Это замедляет укорочение теломер, что также замедляет процесс старения. Поэтому зеленые водоросли Dunaliella, обитающие в соленой воде, являются «галофильными». Это один из организмов, способных выжить в экстремальных условиях Мертвого моря. Это один из лучших источников бета-каротина и имеет гораздо более высокое содержание минералов, чем водоросли спирулины. Это высококонцентрированный источник важных минералов, аминокислот, витаминов и микроэлементов и действует как мощный антиоксидант. Он защищает от вредного воздействия свободных радикалов и повышает защитные силы организма.

Бета-каротин обладает антиоксидантным действием. Это способствует здоровому состоянию кожи. Он предотвращает старение организма в результате действия свободных радикалов за счет повышения его защиты.

Глюкозамин является частью полисахарида, который находится в суставном хряще и обеспечивает их гибкость. Используется при артрозе и проблемах с суставами. Помогает поддерживать жизнеспособность костно-мышечной системы и правильное питание тканей.

Куркумин - это натуральный краситель, положительный эффект которого подтвержден современными научными исследованиями. Оказал противовоспалительное действие и оказывает профилактическое действие при онкологических заболеваниях. Это помогает в снижении холестерина. Профилактика болезни Альцгеймера.

Имбирь регулирует работу пищеварительного тракта, противодействует метеоризму, помогает при диабете и проблемах с кровяным давлением. Он вымывает токсичные вещества и действует как естественный анальгетик (например, головная боль). Усиливает защиту от вирусных заболеваний и гриппа, уменьшает боль в горле. Это замедляет процесс старения клеток.

Алоэ Вера известна как средство первой помощи. Помогает при проблемах пищеварения при анорексии, изжоге, регенерирует печень. Он отличный детоксификатор. Увеличивает поглощение витамина С

Витамин В3 (ниацин) способствует здоровому функционированию нервной системы, сердца, пищеварительной системы. Поддерживает уровень сахара в крови и эластичность кожи. Это способствует правильному функционированию мозга, повышает концентрацию при напряженной умственной деятельности. Это помогает в беспокойстве, депрессии и нервозности.

Конъюгированная линолевая кислота (CLA) естественным образом встречается в свободных жирных кислотах. Помогает нарастить мышечную массу, уменьшает жировые отложения, оживляет организм. Это мощный антиоксидант. Увеличивает энергию. Положительно влияет на иммунную систему и подавляет пищевую аллергию. Увеличивает минеральную плотность кости. Стабилизирует уровень сахара в крови. Исследования в Китае дали интересные результаты в области антиканцерогенной активности, основанной на активности ферментной системы, стимулированной введением CLA.
цену и наличие уточняйте

Похожие объявления DND Dr.Nona жевательные таблетки Доктор Нона

Где купить? DND Dr.Nona жевательные таблетки Доктор Нона

DND Dr.Nona жевательные таблетки Доктор Нона купить можно в городе Одесса

Какая цена? DND Dr.Nona жевательные таблетки Доктор Нона

DND Dr.Nona жевательные таблетки Доктор Нона купить по цене 2 650

DND Dr.Nona жевательные таблетки Доктор Нона отзывы

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!

Добавить отзыв

Ваше имя
Ваш e-mail
Защита от роботов
Рекламные блоки
Дрова берёза колотые (30-33см)
 13 февраля 2020 в 17:55
1000 грн.
Дрова акация колотые (30-33см)
 13 февраля 2020 в 17:43
1500 грн.
Дрова сосна колотые (30-33см)
 13 февраля 2020 в 17:50
750 грн.